Премия Рунета-2020
Курск
+13°
Boom metrics
Звезды18 марта 2024 6:01

Повар из Курска участвует в кастинге кулинарной битвы Ивлева и Агзамова

На съемки она принесла рыбное суфле и гарнир
Пройдет ли курянка отбор, станет ясно 18 марта

Пройдет ли курянка отбор, станет ясно 18 марта

На центральном телеканале продолжается третий сезон кулинарного поединка Константина Ивлева и Рената Агзамова. Это «Битва шефов» в новом интерактивном формате. Главные кулинарные шефы России встретятся на ринге и соберут свои команды поваров, чтобы найти среди них самых талантливых.

В числе участников кастинга - и 23-летняя Анастасия Митрошенко из Курска. На кастинг в шоу она принесла рыбное суфле и два вида гарнира.

Если Анастасии Митрошенко удастся пройти испытание, то курянка окажется в команде. Работая с участниками съемок, Ивлев и Агзамов будут делиться с ними своим мастерством и умением в конкурентной борьбе доказывать свое превосходство.

В каждом раунде после приготовления блюд выбывать будет самые слабые кулинары в своих командах. Победит тот шеф, чей ученик пройдет до конца и выиграет поединок.

- В новом сезоне борьба будет еще напряженнее. В финале каждого выпуска шефов ждут те испытания, которые выберут зрители путем голосования в прямом эфире. А у зрителей будет возможность выбрать между «шалостью» или «радостью» для каждого из шефов и повлиять на финал передачи.

Проголосовать за испытание можно на специальном сайте «Битвы шефов». Для этого нужно

отсканировать QR-код во время эфира. Самые активные зрители получат призы, - рассказали организаторы.

Удастся ли курянке Анастасии пройти кастинг, можно увидеть 18 марта в 19:00 в проекте «Битва шефов» ЦТ.

КСТАТИ

Ранее КП рассказывала, что панк-певица из Курска принимала участие в реалити на центральном ТВ. 22-летняя Валерия Осипова снялась в шоу "Богиня".

На съемках передачи ей предстояло собрать образ в стиле «афрофутуризм».