Премия Рунета-2020
Курск
+12°
Boom metrics
Звезды5 февраля 2024 9:54

Панк-певица из Курска примет участие в реалити на центральном ТВ

22-летняя Валерия Осипова снялась в шоу "Богиня"
Шоу покажут вечером 5 февраля по ЦТ

Шоу покажут вечером 5 февраля по ЦТ

Панк-рок певица из Курска примет участие в фэшн-реалити «Богиня» на центральном телеканале. Об этом сообщили авторы шоу.

- Сейчас продолжается показ новых эпизодов реалити «Богиня». В проекте участницы за три часа и 15 тысяч рублей должны собрать образ, который понравится модным экспертам, - рассказали на телеканале.

В качестве жюри выступают фэшн-гуру Даниил Грачев и блогеры Роман Каграманов и Мария Миногарова.

Участницей нового выпуска станет и курянка Валерия Осипова. Девушка родом из Курска. Ей 22 года, она панк-рок исполнительница. В новом выпуске передачи ей предстоит собрать образ в стиле «афрофутуризм».

- Проект очень изменился за это время. Например, выпуски становятся смешнее и моднее. А новые участницы уже знают меня, мои вкусы и предпочтения, по-другому относятся к заданиям. В новых выпусках они также изменились: стали сложнее, интереснее. Это заставляет девочек еще больше креативить. Они знают, что я строгий, но справедливый. А какие сейчас финалы! Бывают супервыходы, когда сложно даже решить, чей образ лучше, - рассказал Даниил Грачев, фэшн-эксперт передачи.

Даниил дал совет участникам, как сформировать уникальный стиль:

- Это нормально, совершать ошибки и выбирать иногда неправильные вещи. Но до определенного возраста. Для того, чтобы ваш стиль состоялся, нужно расширять кругозор: много читать, смотреть, ходить на выставки, слушать хорошую музыку. Это и будет формировать ваш уникальный стиль и вкус.

Передача с участием Валерии из Курска выйдет в эфир 5 февраля в девять вечера.