
Фото: Светлана ВОЛКОВА. Перейти в Фотобанк КП
В ближайшие четыре года один из инвесторов вложит в новые проекты в Курской области более 10,2 млрд рублей, сообщили в Правительстве региона.
В Курской области планируют реализовать несколько крупных проектов. Речь идет о строительстве цехов по обезжириванию лецитина и ферментации шрота. Также инвестор хочет построить производственно-административный комплекс в Курске и административно-бытовой с местом временного пребывания сотрудников в Касторенском районе Курской области.
Ранее КП сообщила, что в Курске возведут новые высотки на КЗТЗ и в Северо-Западном микрорайоне. Соглашение об этом подписано на днях.