Премия Рунета-2020
Курск
+15°
Boom metrics
Общество13 декабря 2013 6:00

В Курске открыли новую автодорогу, упавшая на скользкой дороге курянка отсудила у мэрии 200 тысяч рублей,а на Марсе обнаружены признаки жизни

Обсуждаем самые важные новости Курска, страны и мира, заряжаем волной утреннего позитива [утренний марафон «КП»]
Утро в Курске

Утро в Курске

Фото: Диана ОГАНЯН

Просыпаемся и и встречаем новый день вместе с «Комсомолкой». Мы начинаем наш очередной утренний онлайн марафон. Впереди много интересных новостей и масса позитивного настроения.

ЧТО ЧИТАЮТ КУРЯНЕ

Новости, больше всего интересовавшие курян за вчерашний день и утро пятницы:

1) Упавшая на скользкой дороге курянка отсудила у мэрии 200 тысяч рублей

2) В Курске открыли новую автодорогу

3) На Марсе обнаружены признаки жизни

О ПОГОДЕ

Температура воздуха утром -2,66°C, днём -1,16°C, вечером +1,17°C и ночью -0,14°C. Атмосферное давление в течение дня будет падать и ожидается в среднем равным 752,29 мм рт. ст. (1002,97 гПа). Влажность на уровне 94,10%. Ветер юго-западный, 5 метров в секунду

КАК БЫСТРО НАС НАЙТИ:

Чтобы первым узнать всю необходимую информацию, можете следить за нашей утренней онлайн-трансляцией и по короткой ссылке. Наберите в браузере http://kp.ru/8859 и попадете на наш прямой эфир!

КАК ВЫ МОЖЕТЕ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ЭФИРЕ:

Написать отклик, поделиться городской новостью и просто хорошим настроением вы можете любым удобным для вас способом:

В Твиттере, ВКонтакте, Инстаграме: пишите сообщения с хэштегом #kpkursk или #кпкурск - мы все увидим и вы попадете в наш прямой эфир!

В вашем распоряжении наш редакционный Твиттер @kpkursk, куда вы можете писать любые сообщения о том, как у вас проходит сегодняшнее утро. Вы можете оставлять комментарии к постам. Для этого надо зарегистрироваться в нашей соцсетиmy.kp.ru или же войти при помощи вашего аккаунта в соцсетях.

Если у вас возникнет непреодолимое желание поделиться с нами своими впечатлениями, наблюдениями или кого-нибудь поздравить со знаменательной датой, присылайте свои сообщения. Адрес электронной почты: svetlana.volkova@phkp.ru, diana.oganyan@phkp.ru Ждем ваши письма и фото!

13 декабря. Доброе утро, Курск! Пятница. Утреннее городское онлайн-шоу от "КП"