
В Курске при столкновении двух иномарок пострадала девушка. Авария зафиксирована вечером 26 мая на проспекте А. Дериглазова.
По данным региональной Госавтоинспекции, «Мерседес С180» под управлением 19-летнего водителя ехал со стороны улицы К. Маркса в направлении проспекта А. Дериглазова. Он столкнулся с автомобилем «Фольксваген Поло», за рулем которого находился 27-летний мужчина.
- Девушка-пассажир 2004 года рождения автомобиля «Фольксваген Поло» получила травмы и была доставлена в медицинское учреждение, - прокомментировали в Госавтоинспекции Курской области.