
Фото: Светлана ВОЛКОВА. Перейти в Фотобанк КП
15 ноября днем отопление и горячую воду без предупреждения отключили в микрорайоне КЗТЗ на улице Комарова. О причинах ограничения ресурсов официально не сообщается.
- Звонили в РИР-Энерго. Робот сообщает, что ограничений на подачу тепла и горячей воды по этому адресу нет. В субботу вечером управляющая компания не работает, поэтому обращаться за разъяснениями туда бесполезно, - рассказали жильцы многоэтажки.
В соцсетях в тот же день появился возмущенный пост по поводу отключения горячей воды и отопления на улице Дейнеки в микрорайоне КЗТЗ. Куряне жалуются, что коммунальные услуги не подают уже вторые сутки.
В мэрии Курска также никаких официальных комментариев нет по поводу данных ограничений подачи ресурсов.
Ранее КП сообщала, что 12 ноября десятки многоэтажек на Северо-Западе Курска также остались без тепла и горячей воды из-за срочного ремонта.