
Утром 4 января над Курской областью был сбит беспилотник ВСУ. Также вражеские летательные аппараты были уничтожены над Ленинградской, Псковской и Воронежской областями. Об этом сообщает Министерство обороны РФ.
- С 8.20 до 11.30 мск дежурными средствами ПВО уничтожены 10 украинских беспилотных летательных аппаратов, - говорится в сообщении ведомства.
Ранее сообщалось о мужчине, погибшем в результате атаки беспилотника на Курскую область.