Boom metrics
НовостиЭкономика21 декабря 2024 8:05

После обстрела Рыльска ВСУ Курская АЭС работает в штатном режиме

На станции заверили, что радиационный фон в норме

После ракетного удара по Курской области на КАЭС заявили, что станция работает штатно и радиационный фон находится в норме.

Сейчас на КАЭС в работе на мощности, установленной диспетчерским графиком, находятся энергоблоки 3 и 4. Энергоблоки № 1 и № 2 стоят в режиме эксплуатации «без генерации».

- Оперативная информация о радиационной обстановке вблизи станции, а также других объектов атомной отрасли представлена на официальном сайте, - добавили на КАЭС.