
Фото: Светлана ВОЛКОВА. Перейти в Фотобанк КП
В Курске прошло заседание комиссии по вопросам своевременности и полноты выплаты зарплаты и уплаты страховых взносов на обязательное пенсионное и соцстрахование внебюджетных организаций. Заседание прошло под руководством заместителя главы города Людмилы Положенцевой.
На заседании рассмотрели информацию 12 организаций о доведении величины среднемесячной зарплаты сотрудников до установленных целевых показателей уровня оплаты труда по видам деятельности.
Также рассмотрен вопрос погашения долгов по страховым взносам на обязательное пенсионное и соцстрахование, сообщили в мэрии.
По результатам организации перечислили 770,4 тысяч рублей на погашение задолженности.