
Фото: Светлана ВОЛКОВА. Перейти в Фотобанк КП
Четыре ракеты и 13 беспилотников ВСУ сбили над Курской областью 14 декабря по данным на шесть часов вечера. Об этом сообщили в Правительстве региона.
В Курской области в этот день уже десять раз объявляли ракетную опасность. В последний раз отбой дали в 17.59 по Москве, через три минуты после сигнала тревоги.
Всю ночь в регионе действовала опасность атаки беспилотников.