
Фото: Дмитрий СТЕШИН. Перейти в Фотобанк КП
Утром 8 августа врио курского губернатора Алексей Смирнов сообщил, что после того, как состояние раненого военкора Евгения Поддубного стабилизировали курские врачи, журналиста перевезли в Москву для дальнейшего лечения.
Ранее КП сообщала, что Поддубный был ранен накануне в Курской области, где работал со съемочной группой. Он был госпитализирован в больницу Курска. Вечером 7 августа появилась информация, что Евгений пришел в сознание.
Военкор Евгений Поддубный передал всем привет из курской больницы:
- Все будет хорошо. Прекрасные врачи. В общем, делают на отлично свою работу. Спасибо, что вы за меня переживаете. Все хорошо.
В Курске в больнице его навестил военкор KP.RU Александр Коц. Он рассказал, что у коллеги ожоги на спине и мелкие осколки. Ранение тяжелое. В Курске он был госпитализирован в реанимацию после проведения противошоковой терапии.