
Фото: Даниил НАЙХИН.
В 08:42 19 декабря в оперативную дежурную смену ЦУКС ГУ МЧС России по Курской области поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии трасса Курск-Борисоглебск Тимского района.
На место происшествия были направлены пожарные-спасатели ПСЧ №43 Тимского района, сотрудники ГИБДД, работники скорой медицинской помощи.
На трассе столкнулись «Газель» и «Даф». Пострадал человек.
Спасатели его деблокировали, сообщили в МЧС региона.
Главное управление МЧС России по Курской области напоминает всем участникам движения о необходимости соблюдения установленных правил.
Уважаемые водители! Помните о том, что от вас зависят жизни и здоровье других людей! Будьте внимательны и осторожны! В случае любой беды вы всегда можете обратиться на единый номер вызова экстренных служб – «112». Звонки принимаются круглосуточно и бесплатно с городских и мобильных телефонов! Единый «телефон доверия» Главного управления МЧС России по Курской области – 51-00-22.