НовостиСпорт20 ноября 2023 7:04

Егор Кондратов из Курской области стал призером всероссийского турнира по дзюдо

В Коврове собрались 238 спортсменов из 27 регионов
Фото из телеграм-канала Спорт 46.

Во Владимирской области прошли Всероссийские соревнования по дзюдо памяти маршала Советского Союза Д.Ф. Устинова. Курский дзюдоист Егор Кондратов занял второе место в весовой категории 81 кг. Тренируется наш земляк под руководством Юрия Федорова, Юрия Шульгина и Александра Разинькова.

Как ранее сообщал сайт kursk.kp.ru, Максим Копейко из Курской области стал призером Спартакиады учащихся России по дзюдо. Тем временем, курянка Евгения Ганжова стала призеркой международного турнира по дзюдо. В соревнованиях в Санкт-Петербурге участвовали 1149 спортсменов из 55-ти субъектов РФ, а также гости из Белоруссии, Таджикистана и Узбекистана. А курянка Софья Беляева завоевала бронзу на первенстве России по дзюдо.