Премия Рунета-2020
Курск
+14°
Boom metrics

Для участия в «Бессмертном полку онлайн» зарегистрировались более семи тысяч курян

Акция пройдет 9 мая в 15.00
рансляция онлайн-шествия стартует в 15:00

рансляция онлайн-шествия стартует в 15:00

Фото: Яна ШЕЛЕСТ

7 369 курян зарегистрировались для участия в акции «Бессмертный полк онлайн», сообщили в областной администрации. Акция пройдет 9 мая в онлайн-формате.

Заявки на участие можно подать до 7 мая на сайте https://2021.polkrf.ru/, ресурсе «Банк Памяти», а также в мини-приложениях в социальных сетях «Одноклассники» и «ВКонтакте».

Трансляция онлайн-шествия стартует в 15:00. Ее можно будет посмотреть на сайте «Бессмертного полка России», ресурсе «Банк Памяти», в онлайн-кинотеатре Okko, а также в социальных сетях «Одноклассники» и «ВКонтакте».

Уведомление о времени прохождения героя направят после прохождения модерации. Куряне также могут получить ссылку с фрагментом онлайн-шествия в момент прохождения их героя. Все, кто разместил данные своих героев в прошлом году и не вносил изменений, могут повторить одобренную заявку.

Подробная информация о проекте размещена на официальном сайте. Консультацию по участию можно также получить по номеру горячей линии 8 (800) 20 -1945- 0 или отправив письмо на электронную почту polkonline@polkrf.ru.