Премия Рунета-2020
Пермь
+19°
Boom metrics
НовостиПроисшествия12 февраля 2018 11:53

После драки в пермском ночном клубе DJ Smash до конца жизни будет ходить с металлической пластиной

За артиста вступился и знаменитый репер Тимати

После инцидента с дракой экс-депутата Александра Телепнева и Андрея Ширмана (DJ Smash), который произошел в ночь на 10 февраля, несколько звезд вступились за пострадавшего шоумена и призвали правоохранительные органы разобраться в ситуации. К ним присоединился знаменитый репер Тимати. Артист выложил видеозапись, где диджей говорит, что у него перелом лица и, теперь ему до конца жизни придется носить металлическую пластину.

- Так вот …, ты же профессионал ?! А развалил парня, который не то что драться не умеет, а тяжелее диджейской сумки в руках ничего не держал, еще и добил вдвоем ногами, - написал Тимати в своем Instagram. - Я зачем все это пишу, не с целью из себя правозащитника строить, просто хочу, что бы жители замечательного города Пермь (который прославляет на всю страну DJ Smash, являясь успешным артистом) знали какой ... живет у них в городе. Что бы в Москве обратили внимание на члена региональной партии, что бы может быть губернатор Пермского края - Решетников Максим Геннадьевич прочитал это и дал соответствующие поручения правоохранительным органам. Мне жаль, что не я там оказался в ту ночь. Но ничего, мир круглый, все возвращается, в следующий и ты можешь оказаться в сложной ситуации.

Сам Александр Телепнев утверждает, что никого в тот вечер не бил. По его словам, он отдыхал в клубе и около четырех часов утра уехал домой.

- Слушайте, я даже не знаю, что там произошло на самом деле. Да, я был в этом баре, подходил к Андрею, делал с ним селфи, потом отошел. Что там было потом, я без понятия, - рассказал экс-депутат в разговоре с «КП». - Я поеду в полицию и буду разбираться. Я отдыхал в баре с другом. Видел, что приехала полицию, Андрей на кого-то пальцем показывал. Я здесь причем?

По словам пресс-атташе знаменитости, Андрей Ширман уже написал заявление в полицию.