+16°
НовостиСпорт23 августа 2017 19:39

Футболисты московского ЦСКА обыгрывают 1:0 "Янг Бойз" после 1 тайма в Лиге Чемпионов

Голом в ворота швейцарцев отметился Георгий Щенников

В Москве на стадионе "ЦСКА Арена" завершился первый тайм ответного матча квалификационного раунда плей-офф Лиги Чемпионов. Футболисты московского ЦСКА на своем поле принимают швейцарский "Янг Бойз" и после 45 минут, которые были сыграны в этом поединке, они ведут со счетом 1:0.

Автором первого и пока единственного в этой игре гола стал защитник армейцев Георгий Щенников. На 45-й минуте поединка, под самый занавес первого тайма, он смог вовремя поймать мяч после навесного паса Марио Фернандеса и прямо с линии вратарской пробил, попав между ног вратарю гостей.

Именно так счет в этой игре стал 1:0 в пользу московского ЦСКА. Команды удалились на 15-минутный перерыв, после которого встреча будет продолжена. По сумме двух встреч армейцы ведут со счетом 2:0 за счет гола в первой игре на чужом поле.

Сайт KP.RU проведет онлайн-трансляцию поединка ЦСКА - Янг Бойз.