Премия Рунета-2020
Курск
+14°
Boom metrics
НовостиЗвезды27 апреля 2014 21:00

Победительница шоу «Голос. Дети»: «Спасибо всем, кто голосовал за меня! Это наша общая победа»

10-летняя Алиса Кожикина в соцсети поблагодарила всех своих поклонников

25 апреля, в пятницу, жители России выбрали лучший детский голос страны. Это свершилось – курянка Алиса Кожикина одержала грандиозную победу в шоу «Голос. Дети»! Она с большим отрывом обошла в финале своих конкурентов Льва Аксельрода и Рагду Ханиеву . Алиса получила 58,2% зрительских голосов, а Лев и Рагда 17,1 % и 24,7% голосов соответственно.

Уже после своей победы Алиса в соцсети поблагодарила всех своих поклонников:

-Спасибо большое всем, кто болел и голосовал за меня!!! Я не ожидала, что у меня окажется столько много друзей. Спасибо огромное! Мне очень приятно, я вас очень люблю! Это наша общая победа! Без вас я бы не справилась.

После того, как Алиса победила в проекте «Голос», девочка проснулась знаменитой. Ее стали узнавать на улицах, в магазинах…

- Так приятно раздавать автографы! Но пока как-то неловко, - говорит маленькая артистка.

В соцсетях у Алисы появились тысячи поклонников, которые поддерживают ее теплыми словами.По словам мамы, Алиса совершенно не страдает «звездной» болезнью.(Читайте далее)

Алиса вокалом занимается с 4 лет. Несмотря на свой юный возраст уже успела поучаствовать во многих городских, областных и международных конкурсах и добилась успехов. В 2010 году стала обладательницей Гран-при на конкурсе «Роза ветров. Москва - Россошь тран-зит».

Также, Алиса - лауреат I премии международного конкурса «Роза Ветров» фи-нал (Москва), лауреат международного конкурса «Созвездие Орла». В 2011-м - обладательница Гран-при международного конкурса «Праздник детства» (Санкт-Петербург), лауреат областного конкурса «Созвездие молодых» (Курск), участница «Детской Новой Волны». В 2012 году Алиса еще раз выступила на «Детской Новой Волне», а в 2013-м с Потапом и Настей спела песню «Вместе». И это к 10-ти годам!

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Юная курянка на «Голосе. Дети»: «Боялась, что забуду слова песни» Алиса Кожикина рассказала «Комсомолке», как проходят съемки проекта Десятилетняя Алиса из села Успенка Курчатовского района успешно прошла прослушивания в популярном телешоу «Голос. Дети». Выпуск с участием Алисы показали на Первом канале вечером в пятницу, 28 марта. (Читайте далее). Юная курянка пробилась в финал шоу «Голос. Дети» В «Поединке» соперницами Алисы Кожикиной стали Мария Свердюкова и Виктория Соломахина Шоу с участием Алисы показали на Первом канале вечером в пятницу, 18 апреля. А в пятничный вечер борьба разворачивалась в команде Максима Фадеева. Он разбил свою команду на пять "троек". По условиям шоу, из каждой тройки имел шанс продолжить участие в конкурсе только один участник. А в финал из этой "пятерки" проходят только двое. (Читайте далее). За курянку на шоу «Голос. Дети» уже можно отправлять sms Алиса Кожикина исполнила песню "Лучший" Выбор победителя проекта «Голос. Дети» осуществляется по результатам зрительского голосования и пройдёт в два тура. Вы можете голосовать с помощью sms-сообщений и звонков. Голосовать могут только жители России.(Читайте далее) Курянка пробилась в следующий тур финала «Голос. Дети» Алиса и Ивайло спели со своим наставником песню "Танцуй и кричи". В конце объявили результаты голосования. Курянке удалось пробиться в следующий тур финала. 85 % проголсовали именно за курянку. (Читайте далее)

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Юная курянка на «Голосе. Дети»: «Боялась, что забуду слова песни»

Алиса Кожикина рассказала «Комсомолке», как проходят съемки проекта

Десятилетняя Алиса из села Успенка Курчатовского района успешно прошла прослушивания в популярном телешоу «Голос. Дети». Выпуск с участием Алисы показали на Первом канале вечером в пятницу, 28 марта. (Читайте далее).

Юная курянка пробилась в финал шоу «Голос. Дети»

В «Поединке» соперницами Алисы Кожикиной стали Мария Свердюкова и Виктория Соломахина

Шоу с участием Алисы показали на Первом канале вечером в пятницу, 18 апреля. А в пятничный вечер борьба разворачивалась в команде Максима Фадеева. Он разбил свою команду на пять "троек". По условиям шоу, из каждой тройки имел шанс продолжить участие в конкурсе только один участник. А в финал из этой "пятерки" проходят только двое. (Читайте далее).

За курянку на шоу «Голос. Дети» уже можно отправлять sms

Алиса Кожикина исполнила песню "Лучший"

Выбор победителя проекта «Голос. Дети» осуществляется по результатам зрительского голосования и пройдёт в два тура. Вы можете голосовать с помощью sms-сообщений и звонков. Голосовать могут только жители России.(Читайте далее)

Курянка пробилась в следующий тур финала «Голос. Дети»

Алиса и Ивайло спели со своим наставником песню "Танцуй и кричи". В конце объявили результаты голосования. Курянке удалось пробиться в следующий тур финала. 85 % проголсовали именно за курянку. (Читайте далее)