Премия Рунета-2020
Санкт-Петербург
+4°
Boom metrics
Спорт15 мая 2021 12:45

"Поздравляем с рождением сына": Артем Дзюба в третий раз стал отцом

Малыш родился 15 мая, мальчика назвали Александр [фото]
Авторы (2):
Степан СТЕПАНОВ
У Артема Дзюбы родился третий сын / Фото: ФК "Зенит"

У Артема Дзюбы родился третий сын / Фото: ФК "Зенит"

Капитан сборной России по футболу, игрок петербургского «Зенита» Артем Дзюба стал многодетным отцом. В субботу, 15 мая, у спортсмена и его жены Кристины родился третий ребенок. И снова – мальчик. Радостную новость о прибавлении в семействе сообщила пресс-служба команды сине-бело-голубых.

- Поздравляем Артема, Кристину, а также их старших сыновей с прекрасным событием, желаем прекрасного самочувствия и отличного настроения, - добавили в футбольном клубе.

Теперь лучший бомбардир "Зенита" - многодетный отец

Теперь лучший бомбардир "Зенита" - многодетный отец

Фото: СОЦСЕТИ

Известно, что третий ребенок Артема родился настоящим богатырем: вес 4250 грамм, рост 56 сантиметров. Назвали мальчика Александром.

Сам футболист и его жена пока не комментируют счастливое событие. Более того, они до последнего скрывали, что ждут ребенка. И только когда Кристина Дзюба появилась на вручении команде «Зенит» золотых медалей чемпионата России на стадионе «Газпром Арена» в Санкт-Петербурге, стало понятно, что слухи об интересном положении супруги футболиста, были не напрасны.

«Комсомолка» поздравляет Артем и Кристину с прекрасным событием и желает им здоровья, новых побед и множества счастливых моментов.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

«Вас с Кристиной можно поздравить?»: Фанаты Дзюбы подозревают, что его жена беременна третьим ребенком

Артем сходил с супругой и компанией друзей в театр. На общей фотографии кажется, что женщина находится в положении(подробности)

Дзюба подтвердил слухи о беременности жены

Футболист опубликовал видео, на котором отчетливо виден большой живот Кристины (подробности)