Премия Рунета-2020
Курск
+5°
Boom metrics
Звезды7 ноября 2017 9:00

Алиса Кожикина примет участие в конкурсе «Фактор успеха» в Курске

Победители получат право выступить в Москве
Алиса приедет на родину, чтобы поддержать новые таланты.

Алиса приедет на родину, чтобы поддержать новые таланты.

Фото: СОЦСЕТИ

2 декабря в Курске пройдет Международный конкурс «Фактор успеха», где у каждого из местных артистов будет шанс блеснуть перед московскими продюсерами, композиторами, хореографами.

Оценивать таланты приедет независимое жюри из столицы – люди с большим опытом работы в шоу-бизнесе.

- Мы ждем всех, на конкурсе будут представлены все номинации: инструментальный жанр, вокал, хореография, цирк, театр, художественное чтение, - говорит один из организаторов фестиваля – поэт и композитор Сергей Камарницкий.

Победители получат право выступить в Москве на одном из престижных Международных фестивалей с участием мировых легенд. Также всех отличившихся ожидают дипломы, медали, поощрительные призы.

Почетным гостем конкурса станет победитель проекта «Голос.Дети» Алиса Кожикина. Алиса обещает для всех участников автограф-сессию.

Напомним, 14-летняя Алиса Кожикина родом из Курской области. В возрасте 11 лет девочка стала победительницей проекта «Голос. Дети». В сентябре 2014 года она представила Россию на детском Евровидении, конкурс проходил на Мальте. Курянка исполнила песню «Dreamer (Белые ангелы)» и заняла пятое место. Последние три года Алиса активно занимается творчеством, записала альбом и несколько синглов.

Чтобы получить Положение конкурса и бланк заявки, достаточно сделать запрос по электронной почте в произвольной форме: kursk-2017@list.ru