
Фото: Диана ОГАНЯН. Перейти в Фотобанк КП
Доброе утро, дорогие куряне и гости Соловьиного края! Мы начинаем наш очередной утренний онлайн марафон. 27 декабря, в пятницу, мы обсудим самые важные новости этого утра. Кроме того, как всегда, в нашем марафоне вы найдете полезные сведения для жителей Курска, информацию о погоде, а также узнаете, как лучше всего провести досуг в Курске.
Просыпаемся и и встречаем новый день вместе с «Комсомолкой». Впереди много интересных новостей и масса позитивного настроения.
ЧТО ЧИТАЮТ КУРЯНЕ
Традиционно рассказываем о самых читаемых новостях этого утра:
1. В ночь на 1 января транспорт будет ходить до 4 утра
2. Где в Курске можно запускать новогодние фейерверки
3. Мишель бросает Барака?
О ПОГОДЕ
27-го декабря, в течение суток на фоне повышенного давления ожидается пасмурная погода, возможен гололед; ночью -1..-3°, днем -1..+1°, ветер южный, умеренный. Возможны небольшие геомагнитные возмущения.
Курсы валют ЦБ РФ на 27.12.2013 :
Доллар -32.65
Евро- 44.64
КАК БЫСТРО НАС НАЙТИ:
Чтобы первым узнать всю необходимую информацию, можете следить за нашей утренней онлайн-трансляцией и по короткой ссылке http://kp.ru/9219. Наберите в браузере http://kp.ru/9219 и попадете на наш прямой эфир!
КАК ВЫ МОЖЕТЕ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ЭФИРЕ:
Написать отклик, поделиться городской новостью и просто хорошим настроением вы можете любым удобным для вас способом:
В Твиттере, ВКонтакте, Инстаграме: пишите сообщения с хэштегом #kpkursk или #кпкурск - мы все увидим и вы попадете в наш прямой эфир!
В вашем распоряжении наш редакционный Твиттер @kpkursk, куда вы можете писать любые сообщения о том, как у вас проходит сегодняшнее утро.
Вы можете оставлять комментарии к постам. Для этого надо зарегистрироваться в нашей соцсети my.kp.ru или же войти при помощи вашего аккаунта в соцсетях.
Если у вас возникнет непреодолимое желание поделиться с нами своими впечатлениями, наблюдениями или кого-нибудь поздравить со знаменательной датой, присылайте свои сообщения. Адрес электронной почты: svetlana.volkova@phkp.ru, diana.oganyan@phkp.ru Ждем ваши письма и фото!
27 декабря. Доброе утро, Курск! Последняя пятница 2013 года! Утреннее городское онлайн-шоу от "КП"!