Премия Рунета-2020
Северный Кавказ
+14°
Boom metrics
Происшествия28 декабря 2020 12:15

Видео теракта в Грозном 28 декабря 2020 года: боевики напали на сотрудников ППС

Опубликовано видео теракта в Грозном 28 декабря 2020 года [видео, фото]
Фото с места событий

Фото с места событий

Фото: СОЦСЕТИ

Видео теракта в Грозном 28 декабря 2020 года опубликовано в соцсетях. Двое боевиков с ножами напали на сотрудников ППС в самом центре города, на проспекте Путина. Предварительно сообщается, что у него был сообщник.

Как сообщают источники в правоохранительных структурах Чечни, в результате теракта один полицейский погиб, второй госпитализирован с тяжелыми ранениями. Бандиты ликвидированы ответным огнем. На место стянуты дополнительные силы правопорядка.

По предварительным данным, боевики принадлежали к исламским радикалистам и были членами террористической организации. Силовики работают над установлением личностей нападавших.

На месте происшествия работают следователи, район оцеплен. «КП - Северный Кавказ» продолжает следить за событиями в Грозном.

Фото с места событий

Фото с места событий

Фото: СОЦСЕТИ

ЕЩЁ ПО ТЕМЕ

Теракт в Грозном 28 декабря 2020 года: на полицейских напали пекари

Двое радикалистов с ножами напали на сотрудников ППС, патрулировавших проспект Путина в Грозном. Террористам удалось убить одного полицейского и ранить другого. Ответным огнем их смели и нейтрализовали (подробности).

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Пекари с ножами: Рамзан Кадыров раскрыл подробности теракта в Грозном

Глава Чечни Рамзан Каыдров раскрыл подробности теракта в Грозном, произошедшего 28 декабря 2020 года. По словам чеченского лидера, боевики оказались уроженцами соседней Ингушетии (подробности).