Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+7°
Boom metrics
НовостиЗдоровье11 апреля 2020 16:55

После медикаментозной комы Надежда Бабкина не может говорить

Певица провела без сознания, как минимум, четверо суток [эксклюзив kp.ru]
Надежда Бабкина вышла из медикаментозной комы.

Надежда Бабкина вышла из медикаментозной комы.

Фото: Борис КУДРЯВОВ

Вот уже 11 дней Надежда Бабкина находится в частном медицинском центре с двусторонней пневмонией. Болезнь так сильно поразила легкие певицы, что на этой неделе медикам пришлось ввести ее в медикаментозную кому. Без сознания пациентка провела, по меньшей мере, четверо суток. Сегодня, к счастью, ее состояние улучшилось, и врачи вывели артистку из комы.

- Она все еще находится в реанимации, - сообщила kp.ru звездный диетолог и близкая подруга Бабкиной Маргарита Королева. - Конечно, она еще очень слаба, даже не может разговаривать. К ней допускаются только главный врач и медицинский персонал, даже родственникам запрещено пока навещать. Поэтому всем нам сейчас нужно мысленно пожелать Надежде Георгиевне скорейшего выздоровления.

Напомним, певица заболела вскоре после празднования своего юбилея. Кроме того, вслед за Бабкиной с пневмонией госпитализирован ее коллега по "Модному приговору" Александр Васильев - его тест на COVID-19 еще не готов.

Напомним, ранее появилась информация, что на дне рождения Надежды Бабкиной присутствовал Лев Лещенко, который якобы мог ее заразить. Как выяснилось, это не так: Лещенко не виделся с артисткой уже несколько месяцев. Редакция "КП" приносит глубокие и искренние извинения Льву Валерьяновичу за то, что мы стали жертвой непроверенной информации и невольно доставили ему лишние переживания. Мы желаем Льву Валерьяновичу здоровья и благополучия.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

«Модный приговор» проверяют на коронавирус: вслед за Бабкиной с воспалением легких слег Александр Васильев (подробности).

Надежда Бабкина вышла из комы: врач рассказал о последствиях медикаментозного сна (подробности).