Премия Рунета-2020
Курск
+6°
Boom metrics
НовостиЗвезды15 апреля 2019 13:57

В курском цирке завершилась программа "Потерянные во времени"

Зрители увидели удивительные номера джигитовки и трюки на мотоциклах [фото, видео]
Ольга ДАНИЛОВА

В минувшие выходные в Курском цирке завершилась программа "Потерянные во времени". В динамичном приключении принимали участие одни из лучших цирковых артистов настоящего времени: призеры международного циркового фестиваля в Монте-Карло - эквилибристы на перекидной лестнице разыграли свою партию - Дмитрий и Наталья Колобуховы с номером «Шахматы». Также зрители увидели самый экстремальный номер – «Шар смелости».

«Мертвая петля» - это уникальные трюки с каскадерами на мотоциклах внутри железного шара. В захватывающих поворотах сюжета зрителей порадовали номера грациозных воздушных гимнасток: Сабрина с номером на полотнах «Флер» и Яна Сердюкова ускорили ход событий с номером «Превращение». Ну и какой цирк без животных, даже если это и не 1892 год?

Кристина Кузнецова продемонстрировала ловкость жонглирования и акробатики на лошади с номером «Золотой век». Уникальную дрессуру показала Алия Такшантова в номере «Веселые медвежата». Виртуозно продемонстрировали навыки джигитовки «Русские казаки» под руководством Александровой-Серж Виолетты.

Словом, ни один зритель не остался равнодушным.