Премия Рунета-2020
Курск
+14°
Boom metrics
НовостиОбщество13 марта 2019 9:45

Сбербанк запустил всероссийскую акцию с «Пятёрочкой»

Акция «Счастливая покупка» действует для для новых и текущих клиентов Сбербанка— держателей карт Visa
Источник:kp.ru

В рамках акции клиенты с самыми популярными картами Сбербанка(Visa Electron, Momentum, Classic и Gold) могут получить до 100% компенсации своей покупки бонусами СПАСИБО. Чтобы присоединиться к акции, достаточно в период ее проведения оплачивать свои покупки в магазинах «Пятёрочка» и быть зарегистрированным в программе лояльности «Спасибо от Сбербанка». Новые клиенты могут оформить карту на сайте Сбербанка и тоже участвовать в акции.

Специальной регистрации в акции не требуется. В случае получения бонусов после покупки клиенту на телефон придет СМС с зачисленной суммой бонусов. Чем больше покупок, тем выше шансы вернуть полную стоимость покупки бонусами СПАСИБО.

- Акция "Счастливая покупка" — наша крупнейшая кампания, в которой могут одновременно участвовать миллионы клиентов Сбербанка по всей России, - рассказал управляющий директор дивизиона «Эквайринг и банковские карты» ПАО Сбербанк Дмитрий Малых. - Ее условия очень просты: оплачивайте покупки картой Visa Сбербанка в "Пятёрочке" и получайте до 100% от суммы покупки бонусами СПАСИБО. Уверен, что в каждом уголке нашей страны будет много счастливых победителей.

На правах рекламы