Премия Рунета-2020
Курск
+7°
Boom metrics
НовостиОбщество5 июля 2018 7:55

Сегодня начал работу первый Международный конгресс по кибербезопасности.

В его работе примут участие делегаты из 51 страны мира.
Источник:kp.ru

Это первое мероприятие такого уровня и масштаба, посвященное теме кибербезопасности и противодействия кибепреступности. Организатором форума выступает ПАО Сбербанк при поддержке АНО «Цифровая экономика» и Ассоциации банков России.

В деловой программе конгресса панельные дискуссии и сессии, посвященные важнейшим вызовам киберпространства. В них примут участие представители федеральных органов власти РФ, руководители крупнейших российских и иностранных компаний, вендоры продуктов и услуг кибербезопасности, признанные эксперты в этой области.

На конгрессе состоится сессия ВЭФ, на которой будет обсуждаться организация международного сотрудничества как метода борьбы с глобальной преступностью.

В рамках форума Сбербанк совместно с дочерней компанией BI.ZONE представит годовое аналитическое исследование «Threat Zone 17/18: новые вызовы цифрового мира». В исследовании представлен обзор основных направлений действий киберпреступности в прошлом году, прогнозы на ближайшее будущее, а также основные рекомендации по защите от приведенных в исследовании киберугроз.

На правах рекламы