Премия Рунета-2020
Курск
+8°
Boom metrics
НовостиОбщество16 февраля 2018 8:04

Сбербанк снизил ставку по потребительским кредитам

Запущена весенняя акция по продуктам «Потребительский кредит без обеспечения» и «Потребительский кредит под поручительство»
Источник:kp.ru

- Сегодня мы запустили рекордно низкие для Сбербанка ставки по потребительским кредитам. Предложенные условия призваны поддержать высокий потребительский спрос, который мы наблюдали в ходе нашей зимней акции. В декабре-январе выдачи Сбербанка выросли на 57% по сравнению с аналогичным периодом предыдущего года и достигли максимального значения для этих месяцев – более 225 млрд. рублей», - сообщил управляющий директор дивизиона «Занять и сберегать» ПАО Сбербанк Сергей Широков.

В Сбербанке отсутствуют какие-либо комиссии по кредиту, а предложение по страхованию жизни, которое является добровольным, не влияет на размер процентной ставки по кредитному договору.

Напомним, что за 2017 год в Центрально-Черноземном банке ПАО Сбербанк частные клиенты оформили около 335 тысяч потребительских кредитов на общую сумму свыше 53 млрд. рублей. Это на 24% больше, чем за аналогичный период прошлого года. Новое предложение позволит клиентам на еще более выгодных условиях, с фиксированными ставками, без дополнительных комиссий получить кредит и осуществить задуманные планы.

реклама