Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+3°
Boom metrics
Звезды5 июня 2020 13:25

Анастасия Шубская поразила фигурой в микрошортах через 10 дней после родов

Жена Александра Овечкина выглядит так, будто и не была беременной
Анастасия Шубская 27 мая родила второго ребенка. Фото: Инстаграм.

Анастасия Шубская 27 мая родила второго ребенка. Фото: Инстаграм.

Жена хоккеиста Александра Овечкина Анастасия Шубская показала в Инстаграме, как она выглядит спустя 10 дней после родов. 26-летняя мама сфотографировала свое отражение в зеркале, позируя в черной майке и облегающих микрошортах. Дочь знаменитой актрисы Веры Глаголевой продемонстрировала стройную фигуру и длинные ноги. Поклонники восхитились невероятной формой Насти и вовсю обсуждают, что она выглядит так, словно и не рожала вовсе.

Очевидно, быстро прийти в себя после родов Анастасии помогло правильное питание. Она всегда была очень стройной, придерживалась здорового рациона и много занималась спортом.Пэтому ее организм быстро восстановился, и Анастасия выглядит цветущей и очень красивой.

Анастасия показала, как выглядит через 10 дней после рождения сына. Фото: Инстаграм.

Анастасия показала, как выглядит через 10 дней после рождения сына. Фото: Инстаграм.

Супруга Овечкина родила второго ребенка 27 мая: Анастасия подарила мужу еще одного сына. Малыша назвали Ильей. Шубская рожала в США, где ее муж, нападающий и капитан клуба НХЛ «Вашингтон Кэпиталз» играет уже несколько лет.

- Мы безмерно благодарны всем за поздравления, за ваши пожелания, за тёплые слова! Их какое-то невероятное количество, - написала молодая мама в Инстаграме.

Свою красоту Анастасия унаследовала от мамы, хотя внешне она очень похожа на обоих родителей – и на Веру Глаголеву, и на отца, бизнесмена Кирилла Шубского. Отец Насти – миллиардер, генеральный директор компании «РТ-Химкомпозит». Будущие супруги до свадьбы были знакомы несколько лет: Кирилл Шубский работал в Олимпийском комитете России. Именно он привез дочь на Олимпиаду в Пекин, где Анастасия познакомилась с Александром. Хоккеист Овечкин приехал на летнюю Олимпиаду как гость – поболеть за российскую сборную. Выпускница ВГИКа Анастасия Шубская считалась одной из самых богатых невест России (состояние ее отца оценивается в 2 млрд. долларов) и, кроме того, привлекала поклонников эффектной внешностью. Спортсмену пришлось приложить немало усилий, чтобы покорить сердце красавицы.

27.05.2020 родился наш сыночек, Илья Александрович Овечкин 55 см 3800 г!Мы самые счастливые

27.05.2020 родился наш сыночек, Илья Александрович Овечкин 55 см 3800 г!Мы самые счастливые

Фото:

Новость о том, что Анастасия Шубская и Александр Овечкин станут родителями во второй раз, появилась в феврале. Именно тогда в Инстаграме стали появляться снимки супруги спортсмена с округлившимся животиком. Поклонники Овечкина и Шубской поздравляют их в соцсетях и жалеют, что до этого счастливого момента не дожила мама Насти Вера Глаголева. Уже зная, что она смертельно больна, актриса успела выдать дочь замуж, но рождения внуков, к сожалению, не дождалась.