Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+10°
Boom metrics
Звезды6 апреля 2020 16:55

Надежда Бабкина попала в больницу с подозрением на коронавирус

По сообщениям СМИ, артистка попала в больницу с пневмонией. При этом ранее сообщалось, что у Надежды Бабкиной диагностировали коронавирус [видео]
Надежда Бабкина

Надежда Бабкина

Фото: Владимир ВЕЛЕНГУРИН

О том, что 70-летняя Народная артистка госпитализирована, стало известно вечером 6 апреля. По предварительным данным, у Надежды Бабкиной диагностирована пневмония, а кроме того, сделан анализ на коронавирус. Как сообщает Пятый канал, звезда находится на лечении в частной клинике с 1 апреля.

Тем временем, близкие и знакомые певицы на звонки прессы не отвечают: сын Данила Заседателев не берет трубку, также как и многочисленные помощники Бабкиной и ее коллеги по телешоу "Модный приговор".

Сама же певица последний раз выходила на связь два дня назад. Тогда в ее Инстаграме появилось эффектное фото в синем пиджаке и с яркой красной помадой на губах.

- Мои дорогие, сейчас у нас столько времени освободилось, - беспечно подписала Надежда Георгиевна (судя по всему, уже из больницы). - Я лично начала читать, в том числе и классиков. А чем занимаетесь вы в изоляции?

А еще чуть раньше Бабкина записала для подписчиков видеообращение:

- Мои дорогие, это уже не шутки! Давайте все сейчас посидим дома, - увещевала подписчиков Народная артистка. - Тем более президент сказал, мэр Москвы сказал, правительство... Ничего, отдохнем немного от кафе и ресторанов. Мне, например, дома нескучно и всегда есть, чем заняться. Шкафы разобрать, с внуками пообщаться...

Однако, Надежда Георгиевна немного лукавила, ведь сама она, скорее всего, нарушила режим самоизоляции. 19 марта казачка Надя отмечала 70-летие шумной толпой в ресторане. Тотальный карантин для лиц старше 65 лет тогда еще не ввели, однако столичные власти уже несколько дней как запретили собираться компаниями более 50 человек, и многие знаменитости отменили запланированные праздники.

- Бабкина не только артистка, но и директор театра, подведомственного Департаменту культуры. И вот так откровенно проигнорировала распоряжение своего же руководства, - писали тогда в театральных пабликах (хотя точное количество гостей королевы русской песни знали лишь присутствовавшие на юбилее).

Между тем, день рождения Бабкиной удался на славу - юбилярша устроила горячие танцы на коленях у друга, певца Александра Буйнова. К слову, сам Буйнов несколькими днями ранее отметился на "коронавирусной" вечеринке, где присутствовал зараженный COVID-19 Лев Лещенко...

В ТЕМУ

Молодой муж рассказал о состоянии Надежды Бабкиной

Молодой муж Надежды Бабкиной рассказал о том, что на самом деле происходит с 70-летней певицей. Евгений Гор заверил, что у артистки нет даже температуры. При этом ранее сообщалось, что якобы звезда госпитализирована с подозрением на коронавирус (подробности)

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

"Никто из тех, кто со мной общался, не заболел": Лещенко объяснил, почему не соблюдал самоизоляцию после возвращения из -за границы

78-летнего народного артиста выписали из больницы домой. Последние анализы на коронавирус были отрицательными (подробности).