Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+7°
Boom metrics
Звезды17 июля 2019 17:10

Дарья Мороз в кожаных мини-шортах расцвела после развода с Богомоловым

35-летняя актриса показала идеальную фигуру и бесконечные ноги
Бывшая жена режиссера Константина Богомолова предпочитает не афишировать личную жизнь

Бывшая жена режиссера Константина Богомолова предпочитает не афишировать личную жизнь

Фото: Личная страница героя публикации в соцсети

Дарья Мороз редко радует пользователей соцсетей своими фотографиями. Бывшая жена режиссера Константина Богомолова предпочитает не афишировать личную жизнь. Актриса много снимается и играет в театре. Однако на днях она разместила снимок, который произвел фурор. Актриса прекрасно выглядит. Про нее точно можно сказать - развод пошел ей на пользу, она буквально расцвела.

35-летняя Дарья Мороз предстала перед публикой в кожаных мини-шортах и черной майке. Довершали сексуальный образ звезды лодочки на шпильках. Пикантности фото добавляло то, что актриса радио эффектного кадра залезла на стол.

Проехав за эти пару дней Бог знает сколько сотен километров, одно желание...

Проехав за эти пару дней Бог знает сколько сотен километров, одно желание...

Фото:

Поклонники оценили стройную фигуру актрисы и ее бесконечные ноги. Они засыпали звезду комплиментами. Кстати, рост Дарьи - 173 см.

"Вы прекрасная и удивительная! Талантливая актриса и магнетическая женщина!", "Вы нереальная!", "Ноги-то какие длиннющие", "Вот это фигура! Идеальная", "Бесконечные ноги", "Как можно было променять такую женщину на какую-то Собчак...", "Топ-модель по-русски", "Дарья, вы еще круче стали", - пишут восхищенные фолловеры.

Напомним, с 2010 года Дарья Мороз была в браке с режиссером Константином Богомоловым. Вместе с ним она воспитывает дочь Анну. Весной 2018-го года появились слухи о семейной размолвке в жизни актрисы и режиссера. И лишь осенью пара официально объявила о разводе. Причин расставания Дарья и Константин не афишируют. "Мы с Костей, как и все адекватные люди, не любим вмешательства в личную жизнь. Поэтому никогда не афишировали, но и не скрывали специально, что давно официально разведены и еще дольше не вместе. Не углубляясь в детали. Это факт. Как и то, что несмотря на это, мы все это время продолжали воспитывать дочку, общаясь в ежедневном режиме и работать вместе", - призналась звезда в феврале 2019 года. Богомолова стали замечать в компании Ксении Собчак. Личные отношения бывших супругов не отразились на творческом союзе режиссера и актрисы. Мороз снимается в эротическом триллере Богомолова "Содержанки".