Премия Рунета-2020
Курск
+20°
Boom metrics
Общество19 июля 2018 10:00

Акция «КП»: «Хочу домой!»

«Комсомолка» срочно ищет хозяев для собак из отлова, иначе животных ждет смертный приговор
На фото далеко не все малыши, которые нуждаются в доме

На фото далеко не все малыши, которые нуждаются в доме

Cудьба занесла этих несчастных животных в пункт временного содержания под Курском. В народе это место называют еще «собачьим концлагерем» - условия содержания здесь ужасные, животным не хватает еды и лекарств. Большинство из них находятся в состоянии шока. Так получается, что в отлов попадают не по-настоящему злые и опасные псы, а те, кто действительно доверяет человеку, вполне безобидные и дружественно настроенные дворняги. Но жизнь оказалась к ним немилостива.

Бывали случаи, что в пункте временного содержания оказывались и хозяйские собачки или же те, за кем присматривали во дворах. Скрасить жизнь животных пытаются волонтеры. Благодаря их усилиям многие из четвероногих уже обрели хозяев и домашнее счастье. «Комсомолка» присоединяется к акции по пристройству собак из отлова.

Маленькие жертвы службы отлова разных окрасов. Фотография реальная и на ней еще не все. Крошкам ЖИЗНЕННО НЕОБХОДИМ ДОМ как можно скорее, иначе шансов выжить у них нет. Возможна доставка. Девочкам по возрасту гарантирована бесплатная стерилизация.

Телефон 8(920)703-19-80

Заберите Арчика из отлова

Заберите Арчика из отлова

Красивейший мальчик Арчи, очень похож на добермана, возможно, помесь.Возраст около шести месяцев. Очень умный, бдительный, супер-охранник и защитник. Бедняжка угодил в сети службы отлова и оказался в так называемой "камере смертников"... Если хозяин не появится, узников ожидает казнь.Так и произошло с двумя сокамерницами Арчика...

Помогите спасти хотя бы этого чудесного песика от смертной казни, ему жизненно необходим дом.... Это достойная собака, которая может стать для вас незаменимым другом и супер-защитой, будет служить верой и правдой и никогда не забудет, что вы подарили ему жизнь.

Возможна доставка по городу и области.

89207031980 Лена

89045255368 Инна