Премия Рунета-2020
Ростов-на-Дону
+16°
Boom metrics
Спорт21 июня 2018 14:59

Корея - Мексика 23 июня 2018: Прогноз на матч группового этапа чемпионата мира по футболу

Прогноз на матч группового этапа чемпионата мира по футболу Корея - Мексика. Встреча состоится 23 июня 2018 года в 18:00 в Ростове-на-Дону на стадионе "Ростов-Арена"
Источник:kp.ru
Тимур Журавель (на фото) вместе с Нобелем Арустамяном комментировали матч Уругвай - Саудовская Аравия в Ростове-на-Дону

Тимур Журавель (на фото) вместе с Нобелем Арустамяном комментировали матч Уругвай - Саудовская Аравия в Ростове-на-Дону

Прогноз на матч: Корея - Мексика (победа мексиканцев). Прогноз на матч Корея - Мексика, который состоится 23 июня на стадионе "Ростов-Арена", дали комментаторы телеканала "Матч ТВ" Тимур Журавель и Нобель Арустамян, которые работали на игре Уругвай - Саудовская Аравия в Ростове-на-Дону.

Тимур Журавель:

- Такое ощущение, что мексиканцы уже сыграли свой главный матч на турнире - обыграли в "Лужниках" Германию (1:0). Для них это был финал чемпионата мира. Так не должно быть, когда речь идет о первом туре. Поэтому как бы они не выплеснули слишком много эмоций в том поединке.

Ростовской публике очень повезло, потому что она увидит не просто классную атакующую команду, но еще и невероятно колоритных болельщиков! Когда я узнал, что в Россию приехало 60 тысяч болельщиков, не мог в это поверить! Это больше, чем вмещает "Ростов-Арена". так что Ростову-на-Дону гарантированы веселье, пляски, песни, шум. Это будет сумасшедший дом!

Нобель Арустамян:

Нобель Арустамян. Фото: Instagram

Нобель Арустамян. Фото: Instagram

Фото: Соцсети

- Игра Корея - Мексика обязательно понравится ростовским болельщикам, потому что сюда приедет огромное количество мексиканцев - несколько десятков тысяч! Что касается исхода встречи, то мексиканцы - очевидные фавориты, а корейцы все же не та команда, которая была лет десять назад и успешно выступала. Корейцам будет очень сложно. Думаю, счет будет 2:1 в пользу Мексики.

БОЛЕЛЬЩИКАМ НА ЗАМЕТКУ

Советы фанатам и болельщикам: Как пережить месяц футбола

«Комсомольская правда» сформулировала 7 советов для болельщиков футбола. Постарайтесь придерживаться этих правил — и тогда вам точно хватит сил, времени и эмоций на то, чтобы принять самое активное участие в этом грандиозном празднике футбольной жизни. (подробности)

ПРОГНОЗЫ

Сделай свой прогноз

Кто станет победителем главного турнира планеты? Выбери своего фаворита! (сделать прогноз)