Премия Рунета-2020
Санкт-Петербург
-2°
Boom metrics
Звезды6 июня 2018 8:15

"Бесполезно клеить чашку, если женщина задумала стащить весь сервиз": Шнур рассказал, почему разводится с Матильдой

Лидер "Ленинграда" признался, кто стал инициатором расставания в их паре [аудио]
Сергей Шнуров признался, что причиной его развода с Матильдой стала измена.

Сергей Шнуров признался, что причиной его развода с Матильдой стала измена.

Фото: Александр ГЛУЗ

Вот уже 10 дней поклонники и друзья звездной пары Сергея Шнурова и Матильды ломают голову, что стало причиной разрыва их долгих отношений. Пара провела в браке 8 лет, еще 4 года их отношения длились до свадьбы. С виду супруги были счастливы. Шнур рассказывал о том, что жена - его лучший подарок. А Матильда в соцсетях писала милые посты о своем возлюбленном. На фоне этой семейной идиллии пара и объявила о разводе.

Друзья Шнуровых сразу же предположили, что причиной разрыва стали характеры Матильды и музыканта. Мол - не ужились вместе. А вот поклонники звездной пары заподозрили рок-музыканта в измене. Якобы на это намекал и сам Шнур в своей новой песне. Но причины развода оказались куда более неожиданными. Об этом рассказал Сергей.

- Столько всего произошло, что можно книгу написать, - признался Сергей Шнуров Esquire. - Экзистенциальное чувство вины присуще любому человеку.

Как оказалось, именно Матильда ушла от музыканта. На вопрос журналиста, к кому можно уйти от Шнурова, артист лишь пожал плечами.

Сергей и Матильда были вместе 8 лет.

Сергей и Матильда были вместе 8 лет.

Фото: Борис КУДРЯВОВ

- Сам голову сломал, - объяснил артист. - Бесполезно клеить чашку, если женщина задумала стащить весь сервиз.

К слову о том, что произошло в звездной семье, не знают даже друзья пары.

- Она ко мне ушла, - пошутил в разговоре с корреспондентом "КП-Петербург" друг Шнуровых Стас Барецкий. - Серьезно! А че вы смеетесь? Вы такую возможность не допускаете что ли?

- Вы же друзья!

- Ну и что, у друзей не бывает таких дел что ли?, - смеется Барецкий. - Ко мне ушла. Сейчас мы вместе. На юг собираемся ехать отдыхать. Я вам серьезно говорю. (смеется) Что вы впали в такое недоумение? Спросите у Матильды. Потом увидите наше совместное фото на яхте.

Барецкий заявил, что Матильтда ушла к нему

Барецкий заявил, что Матильтда ушла к нему

Фото: Александр ГЛУЗ

По словам Стаса Барецкого, такой расклад его не удивил.

- Я считаю, что все серьезные люди, - пояснил певец. - Ну, ушла к другому. Шнур тоже не идеален. Девушка влюбилась в другого, в меня конкретно. Ну знаете, как говорят, любовь зла. Я считаю 8 лет отжили - и хорошо. Нет такого, чтобы люди до смерти жили счастливо и хорошо в любви. Люди живут, потому что другого жилья нет. Большинство семей ненавидят друг друга. Настолько они опротивели другому. Сказки про счастливую жизнь до старости – усе это фуфло. Тем более, детей общих нет. Ничего не держит. Держат молодые семьи - дети. А дети выросли, зачем делить койку, если друг друга не хотим.

Стас Барецкий предложил Сергею Шнурову поступить также, как и супруга.

- Жизнь одна, - добавил Барецкий. - Шнуров - суперстар. Ему нужно развлекаться. Годы идут, седина в бороду, бес в ребро. Девиц вокруг много. Я бы на его месте поступил также. Если бы я был настолько популярен. Я бы пустился во все тяжкие. Чтобы было что вспомнить. А Матильда - почему нет? Я не исключаю такой вариант. Она могла в меня влюбиться спокойно. Вы же понимаете, я мужчина творческий, красивый, а главное - богатый. Нельзя исключать такой возможности. Так и напишите!

К слову, ранее воссоединиться звездную пару призывала Ксения Собчак, которая отдыхала вместе с женой Сергея Шнурова в день объявления о разводе.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

"Что семейные мне узы? Женщин много – я один": Сергей Шнуров написал стихотворение об изменах

Скандальный певец продолжает дразнить поклонников, а точнее поклонниц, провокационными сообщениями у себя в соцсетях (подробности).

«Думаю, о тебе думаю»: Шнур выпустил новую песню после расставания с Матильдой

О сингле музыкант рассказал подписчикам в Instagram (подробности).

Барецкий рассказал, почему разводятся Сергей и Матильда Шнуровы: "Два медведя не ужились в одной берлоге"

Друг супругов заявил, что причиной расставания стала не измена (подробности).