Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+5°
Boom metrics
Звезды25 апреля 2018 22:30

«Врачи сделали все необходимое, мне уже лучше!»: Пресняков-старший рассказал о своём инфаркте

Знаменитый музыкант заверил поклонников, что пошёл на поправку
72-летнего Владимира Петровича Преснякова госпитализировали в одну из столичных клиник

72-летнего Владимира Петровича Преснякова госпитализировали в одну из столичных клиник

Фото: Борис КУДРЯВОВ

72-летнего Владимира Петровича Преснякова, как уже писала «КП», госпитализировали в одну из столичных клиник неделю назад.

Артисту пришлось перенести стентирование, сегодня его перевели из реанимации в обычную палату.

- Дорогие мои друзья и подруги! - обратился к своим поклонникам в Фейсбуке музыкант.-Так получилось, что случился у меня инфаркт! Ну, случился и случился, а сейчас прекрасные врачи вовремя сделали всё необходимое и мне значительно лучше! Я очень тронут вашим очень тёплым отношением ко мне и вашими пожеланиями выздоровления! Но поверьте, стало тяжеловато читать сотни и сотни ваших писем, а я их читаю... Мне звонили многие журналисты со скорбными голосами, догадываюсь, что многие огорчились, услышав мой бодрый голос...Предчувствую их сочинения на вольную тему... Жизнь продолжается, мои дорогие и я её участник! С любовью ко всем вам! Ваш Петрович!

Супруга Владимира Петровича Елена Преснякова подтвердила «КП», что ее мужу стало лучше, необходимую врачебную помощь артист получает.

- Спасибо! Все уже хорошо! - сказала «КП» Елена Преснякова.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Друзья Пресняковых: Петровичу в больнице сделали стентирование

Только сегодня стало известно, что знаменитый композитор, аранжировщик, саксофонист Владимир Пресняков-старший с инфарктом попал в одну из столичных клиник. Как выяснилось, Владимира Петровича госпитализировали неделю назад (подробности)