Премия Рунета-2020
Курск
+6°
Boom metrics
Звезды2 марта 2018 13:00

Дочь "Последнего героя" стала Первой Юной Красой России

17-летняя курянка Софья Одинцова одержала победу на престижном конкурсе красоты
Дочь "Последнего героя" тоже стала победительницей

Дочь "Последнего героя" тоже стала победительницей

Фото: СОЦСЕТИ

В Сочи завершился финал конкурса «Краса России-2018», в котором приняли участие 46 прекрасных девушек со всей страны. На титул первой красавицы России претендовала и 17-летняя курянка, дочь победителя популярной в начале 2000-х телепередачи "Последний герой" Сергея Одинцова, Софья.

Софья учится в школе №30 Курска в 11 классе, готовится к поступлению в Курский Юго-Западный Государственный Университет. Девушка закончила художественную школу с красным дипломом и школу моделей “Supermodels”. Победительница и призер многих конкурсов в художественном направлении. Ее главное увлечение в жизни - это поиск себя в различных ролях жизни и объективах камер.

Жизненное кредо Софьи: «Когда не знаешь как поступить, поступи по-человечески».

Сергей очень рад за дочь.

Сергей очень рад за дочь.

Фото: Светлана ВОЛКОВА

Курянка на пути к конкурсу "Краса России" уже завоевала несколько побед в модельном бизнесе. Еще школьницей она получила ленту «Мисс туризм» в конкурсе «Супермодель Курска» и стала «Вице-красой Курска» в «Красе Курска». Софья признается, что любит во всем порядок и в то же время она творческая, креативная и в то же время авантюрная натура.

Помимо титула «1-я Юная Краса России-2018» Софья удостоилась звания «Посол города Сочи в 2018 году».

Курянка рассказала, что в полуфинале она успешно прочитала стихотворение и очень понравилась жюри. А в финале хорошо прошла дефиле и показала себя в танцах.

Кстати, счастливый мячик с номером, под которым девушка выступала в финале, вытащил дельфин - жеребьевка участниц проходила в сочинском дельфинарии.

ТТХ красавицы

Рост - 173 см

Грудь - 87 см

Талия - 63 см

Бедра - 90 см

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Софья Одинцова из Курска поборется за корону "Красы России 2018"

До этого 17-летняя курянка получила ленту "Мисс туризм" и стала "Вице-красой Курска" (читайте далее)

Финал конкурса «Краса России - 2018» пройдет в Сочи 28 февраля

Столько красавиц Сочи еще точно не видел! 46 девушек приедут в Олимпийскую столицу, чтобы побороться за звание "Краса России". (читайте далее)