Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+7°
Boom metrics
Звезды21 ноября 2017 15:00

Супермодель рассказала о своем падении на подиуме шоу Victoria’s Secret

Китаянка Мин Си призналась, что этот конфуз — один из самых сложных моментов в ее карьере
Мин Си не удержалась на ногах

Мин Си не удержалась на ногах

Фото: REUTERS

Самый престижный показ в мире, куда мечтает попасть каждая модель, с размахом провели в Шанхае. 50 самых дорогих и красивых манекенщиц планеты показали новую коллекцию безумно красивых комплектов белья. В прошлом году на подиум Victoria’s Secret вышла наша Ирина Шейк. Пожалуй, впервые за историю бренда изделия демонстрировала модель в положении. Это было сенсацией, в том числе и потому, что о беременности Шейк никто не знал.

В этом году тоже не обошлось без событий, которые привлекли внимание к шоу. Но неприятных для наших соотечественниц. Сразу троим российским топ-моделям китайская сторона отказала в визе. Юлия Белякова, Ирина Шарипова и Катя Григорьева пропустили показ, участие в котором считается особой честью. Такую позицию властей связывают с трагической смертью 14-летней россиянки Влады Дзюбы, скончавшейся в Шанхае из-за менингита. Обстоятельства смерти до сих пор выясняются, а отечественные правоохранители возбудили уголовное дело. Китайцы также не захотели видеть на своей земле модель из Украины Дарью Хлистун, а также Джиджи Хадид, американскую звезду подиумов и поп-артистку Кэти Перри.

Адриана Лима

Адриана Лима

Фото: REUTERS

Но фееричное представление команда Victoria’s Secret обеспечила несмотря на недопуск нескольких участниц. На шоу выступили легенды бренда Алессандра Амбросио и Адриана Лима. Одной из самых ожидаемых персон была 21-летняя супермодель Белла Хадид. Также сумасшедшей красоты и дороговизны бра в этом году доверили показывать Лаис Рибейро. Бюстгальтер ценой за 2 миллиона долларов потрясающе смотрелся на смуглой кожи бразильянки.

Алессандра Амбросио

Алессандра Амбросио

Фото: REUTERS

Но для 1,4-миллиардного Китая самой большой звездой подиума является их соотечественница. 27-летняя Мин Си в пятый раз стала «Ангелом» Victoria’s Secret. И, по иронии судьбы, когда организаторы шоу выбрали местом проведения ее родину и ее родной город, у китаянки случился конфуз.

Китаянка Мин Си призналась, что этот конфуз — один из самых сложных моментов в ее карьере

Китаянка Мин Си призналась, что этот конфуз — один из самых сложных моментов в ее карьере

Фото: REUTERS

Мин Си запуталась в одеяниях и упала во время дефиле. Ее мгновенно прозвали «упавшим Ангелом», фото, где она теряет равновесие, разошлись по всем мировым СМИ.

Модель поделилась в своей соцсети тем, каково ей было:

- Многие из вас, возможно, уже знают, что я упала во время своего пятого показа на шоу Victoria's Secret. Это был один из самых сложных моментов в моей карьере, которые я когда-либо испытывала. Тем более, что шоу происходило в моем родном городе, перед глазами моей матери и моего народа. Однако поддержка, которую я вчера получила, была невероятной! Я искренне благодарна всем, кто был там ради меня. Спасибо всем девушкам, которые после того, что случилось, бросились успокаивать меня за кулисами. Вы все для меня семья! - написала Мин Си.

КСТАТИ

Русских топ-моделей не пустили на шоу Victoria’s Secret-2017 в Китай

Зрелище, аналогов которого в мире не существует, отгремело в Шанхае 20 ноября. Участие в шоу Victoria’s Secret считается наивысшим достижением в карьере топ-моделей. Те, кого принято называть «Ангелами» знаменитого бельевого бренда, считают большой честью возможность продефилировать на ежегодном фантастическом показе. Всего такую возможность получают 50 моделей со всего мира (подробности)

СМОТРИТЕ БОЛЬШЕ ФОТО В НАШЕМ ФОТОРЕПОРТАЖЕ

Шоу Victoria's Secret Fashion Show 2017 в Шанхае

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Модель Victoria’s Secret Лаис Рибейро показала бюстгальтер за 2 миллиона долларов

Драгоценный лифчик Fantasy Bra сделан из бриллиантов, желтых сапфиров и голубых топазов (подробности)