Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+6°
Boom metrics
Спорт15 октября 2017 12:10

Аршавин впервые в своей карьере выиграл Кубок страны

Российский футболист, выступающий за алматинский «Кайрат», стал обладателем Кубка Казахстана
Андрей Аршавин может гордиться спортивными победами

Андрей Аршавин может гордиться спортивными победами

Фото: Личная страничка героя публикации в соцсети

Чтобы там ни говорили о личной жизни любвеобильного спортсмена (пишу,что Аршавин вновь разводится), в футбол он играть не разучился. Вот и в финальном матче Кубка Казахстана против «Атырау» Андрей вышел в стартовом составе и сразу повел свою команду вперед. Форвард создал момент на первых же минутах, отлично приложившись к мячу, который прошел чуть выше ворот. Алмаатинцы и дальше вели игру, сумев забить победный мяч на 70-й минуте матча (гол на счету Жерара Гоу).

Любопытно, что это первый кубок страны, завоеванный 36-летним форвардом за свою долгую карьеру. Аршавин трижды был чемпионом России, по одному разу выигрывал - Кубок УЕФА, Суперкубок УЕФА и Суперкубок России. А вот Кубок страны - Казахстана, он выиграл впервые только с «Кайратом». Кстати, играя в Англии за лондонский "Арсенал" форвард трофеев не заработал.

Аршавин впервые в своей карьере выиграл Кубок страны

Аршавин впервые в своей карьере выиграл Кубок страны

Фото:

КСТАТИ

Алиса Аршавина прокомментировала слухи о разводе: Материальных претензий к Андрею не имею

Любят - не любят, разводятся - не разводятся. Вся страна гадает, что же происходит в жизни Андрея Аршавина и его нынешней супруги Алисы... (подробности)

Аршавин изменял второй супруге с фигуристой блондинкой

Несмотря на то, что Алиса Казьмина и Андрей Аршавин вместе уже около 4 лет, поженились они всего 8 месяцев назад. Видимо узаконить брак, футболист и журналистка решила из-за рождения дочери Ксении... (подробности)