Премия Рунета-2020
Ростов-на-Дону
+22°
Boom metrics
Происшествия23 августа 2017 13:22

В массовой аварии на трассе Ростов — Ставрополь пострадали 27 человек

Виновник дорожно-транспортного происшествия еще устанавливается [фото]
Место аварии

Место аварии

Фото: ГУ МВД России по РО

Донская автоинспекция уточнила число пострадавших в массовой аварии на трассе Ростов - Ставрополь, где днем 23 августа столкнулись Daewoo Matiz, ВАЗ-2111, Renault Duster и автобус «Неоплан» (ехал в Москву). В больницу доставлено 27 человек, большинство из которых пассажиры автобуса.

- В результате дорожно-транспортного происшествия автобус опрокинулся, - рассказали в ГУ МВД России по Ростовской области. - В салоне находилось 35 человек, из них два водителя. В легковых автомобилях в общей сложности — четыре человека (два в ВАЗ-2111, по одному в остальных).

По данным газеты «Комсомольская правда-Ростов», трое из пострадавших находятся в тяжелом состоянии. Сейчас на трассе Ростов - Ставрополь, где возникла большая пробка, работают автоинспекторы.

В аварии пострадали 27 человек

В аварии пострадали 27 человек

Фото: ГУ МВД России по РО

Виновник аварии еще устанавливается.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Два человека погибли и еще восемь пострадали в крупной аварии на трассе М-4 «Дон» в Ростовской области

По предварительным данным сотрудников ГИБДД, битумовоз выехал на полосу встречного движения и столкнулся с грузовик Renault Premium и двумя легковыми автомобилями - Toyota Camry и Daewoo Nexia. Движение в северном направлении на данном участке дороги было ограничено (подробнее)