Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+9°
Boom metrics
Звезды18 августа 2017 17:00

Директор Понаровской - об откровениях приемной дочери певицы: «Эта дама вместе с бывшим мужем Ирины попросту зарабатывает на лжи!»

Лера Тувина прокомментировала громкий скандал, разразившийся на программе «На самом деле»
Ирина Понаровская (справа) с директором Лерой Тувиной.

Ирина Понаровская (справа) с директором Лерой Тувиной.

Фото: Личная страничка героя публикации в соцсети

Шоу Дмитрия Шепелева выходит на Первом канале не так давно, но уже заработало скандальную репутацию. Недавно героиней программы «На самом деле» стала 36-летняя Анастасия Кормышева, которая отрекомендовалась приемной дочерью известной певицы Ирины Понаровской.

Дама заявила в программе, что много лет назад певица взяла ее на воспитание из детдома, а потом, когда у Ирины и ее тогдашнего мужа музыканта Вейланда Родда родился сын Энтони, сдала 4-летнюю девочку в приют.

В студии девушка встретилась со своим приемным отцом Вейландом Роддом. Он подтвердил скандальную историю Кормышевой.

«КП» дозвонилась до директора Ирины Понаровской Леры Тувиной. Как оказалось, многое из того, что рассказала Анастасия Кормышева в эфире «На самом деле» является вымыслом.

- Эта дама в настоящее время не имеет никакого отношения к Ирине. Она просто ходит по телеканалам и пиарится за счет фамилии Ирины, - заявила «Комсомолке» директор Ирины Понаровской Лера Тувина.-У девушки была возможность жить достойной жизнью с помощью Ирины, но она гадко поступила, поэтому певица окончательно закрыла для нее дверь в свою жизнь. Девушка не может никак успокоиться, потому что карьера стриптизерши ей не удалась. Плюс, вероятно, нет других профессиональных навыков, чтобы заработать средства для существования. Дама ходит по всем каналам и за финансы с бывшим мужем Ирины пытается облить певицу грязью, озвучивая информацию, которая абсолютно не соответствует действительности.

- Кормышева поддерживает связь с Вейландом Роддом?

- В последний раз, когда мы виделись с этой девушкой на одном из телевизионных ток-шоу, она мне клялась, что больше на программы ходить не будет. И говорила, что Вейланд — плохой человек, который ее подставляет. И все равно они парочкой ходят и зарабатывают немалые деньги на лжи об Ирине, которая давно уже забыла об их существовании. Ирина не смотрит такие программы. Я ей озвучила, что была такая передача. Ирина равнодушно заметила: «Если будет время, посмотрю в Интернете. Хоте мне абсолютно неинтересны эти люди и тратить на них свое время, энергию и здоровье совершенно неправильно!» Ирина сейчас вся в своем внуке и в той жизни, которая ей приносит удовольствие.

- В последнее время говорят, что Ирина исчезла, сосредоточившись на семье. Есть вероятность, что мы ее увидим на телеэкране?

- Она никуда не исчезала. Ирина живет в свое удовольствие в Санкт-Петербурге, воспитывает прекрасного внука. Вся в своей семье. Больше года назад у нее ушла из жизни мама, поэтом ей было не до чего. Она два года боролась за жизнь мамы.

По ток-шоу она не ходит, потому что не хочет посвящать время дрязгам с подобными персонажами. Лучше бы эта девушка рассказала, как Ирина проявила к ней свою доброту, взяв ее беспомощную, маленькую из детдома, вылечив ее от всякой инфекции. Там все было: вши и даже, извините, венерические заболевания. Представляете, у маленькой девочки! Потом эта девочка выросла и стала делать непристойные вещи, после чего Ирине пришлось пойти на критический шаг, расстаться с ней. Извините, когда у тебя есть несовершеннолетний сын и его какой-то ребенок начинает соблазнять, красть вещи из дома…