Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+9°
Boom metrics
Звезды8 ноября 2015 10:45

Жена Игоря Николаева показала новорожденную дочь

Юлия Проскурякова поделилась снимками малышки в соцсетях
Сегодня у Вероники - первая дата в ее жизни

Сегодня у Вероники - первая дата в ее жизни

Фото: Личная страница героя публикации в соцсети

Когда в Сочи шла "Новая волна" и Игорь Николаев царил на сцене в программе "Императрица и два маэстро", его супруга Юлия Проскурякова родила дочь. Весь день счастливый отец принимал поздравления от коллег и друзей, созванивался с любимой и радовался тому, что он в 55 стал папой второй раз.

Девочку назвали Вероникой. Старшая дочь Николаева, Юлия, сообщила, что девочка (которая младше ее на 37 лет) очень похожа на папу. Нет, не усами! Юля сказала, что малышка похожа чуть ли не телодвижениями, и личиком.

Сегодня у Вероники - первая дата в ее жизни. Своими эмоциями по этому поводу поделилась Юля Проскурякова в своих соцсетях: "Сегодня нашей крошке хаврошке исполнился месяц!!! Поздравляем тебя, доченька", - написала супруга Николаева, приложив две фотографии девочки. На них - две руки (видимо, мамы и папы) и Вероника в милом комбинезончике с надписью "Папин маленький цветочек".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Соска от Сваровски и живой пони: звезды удивили подарками родившую жену Игоря Николаева

Как только стало известно, что супруга композитора родила девочку, которую родители решили назвать Вероника, коллеги певца тут же поспешили поздравить молодого отца и расспросить, что же эдакое подарить девочке? (подробности)