Премия Рунета-2020
Курск
+14°
Boom metrics
НовостиОбщество27 апреля 2017 10:00

Ипотечный портфель Сбербанка превысил 2,5 трлн рублей

На данный момент минимальные ставки по ипотеке Сбербанка в рамках специальной программы с застройщиками доступны для приобретения жилья у нескольких сотен застройщиков по всей России
Источник:kp.ru

В 2016 году Сбербанк вывел на рынок онлайн-сервис ДомКлик, который позволяет онлайн подать заявку, получить одобрение ипотечного кредита, выбрать недвижимость и одобрить её в банке. По заявкам, одобренным через ДомКлик, банк выдал уже более 2,7 млрд. рублей. Совместный сервис Сбербанка и Росреестра «Электронная регистрация» позволяет покупателям квартир в новостройках зарегистрировать договор с застройщиком онлайн.

- Портфель 2,5 трлн. рублей – рекордный показатель за всю историю ипотечного кредитования в России. Сбербанк постоянно совершенствует предложения по ипотеке, запуская новые программы, улучшая условия по продуктам и предоставляет комплекс услуг, связанный с покупкой недвижимости, – отметил директор управления по работе с партнёрами ипотечного кредитования Сбербанка Николай Васёв.

Подробно с условиями ипотечного кредитования ПАО Сбербанк можно ознакомиться на сайте www.sberbank.ru в разделе «Ипотечные кредиты».