Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+23°
Boom metrics
Звезды25 января 2017 13:35

Звезда сериала «Кухня» и «Отель Элеон» рассказала, как отец ее дочери выгоняет ее из квартиры

Актриса надеется, что суд встанет на ее сторону
Елена Ксенофонтова рассталась со своим гражданским мужем. Фото ТАСС/ Александр Саверкин

Елена Ксенофонтова рассталась со своим гражданским мужем. Фото ТАСС/ Александр Саверкин

В 2016 году Елена Ксенофонтова рассталась со своим гражданским мужем, адвокатом Александром Цветковым. Говорят, что причиной разрыва с возлюбленным было желание актрисы оформить их отношения и отказ Цветкова, но сама звезда сериала «Кухня» заявила, что причина была вовсе не в этом.

На своей страничке в соцсети артистка описала неприятную ситуацию в которой оказалась по вине экс-возлюбленного:

"Я молчала. Долго. Слишком долго. Молчала, потому что оберегала свою семью, своих детей. Молчала, потому что было стыдно и страшно. Потому что верила, что справедливость восторжествует (а как иначе). Потому что мой мозг отказывался воспринимать такую реальность", – начала свою исповедь актриса.

Далее Ксенофонтова поведала, что год назад ее гражданский муж подал на нее заявление в полицию, обвинив в избиении. Якобы Елена несколько раз нанесла ему удары по голове, после чего сама притворилась жертвой. Однако сама актриса утверждает, что все было иначе.

«Ровно год (больше 25-ти заседаний!) я пыталась доказать, что ни в чем не виновата, что ни я, а он напал на меня, а я лишь защищалась. Было все: куча свидетелей, включая ту, которая находилась в момент конфликта в доме и видела своими глазами, как он восседал на мне и выкручивал руки; мои зафиксированные побои в травмпункте, медицинская экспертиза, подтверждающая побои; рапорт участкового и т.д. Но тщетно. 26-го декабря 2016 года Мировой судья вынес мне обвинительный приговор, абсолютно проигнорировав все вышесказанное и приняв за истину показания истца - "...Ксенофонтова, стоя до того ко мне спиной, резко развернулась в мою сторону и рукою нанесла мне более трех ударов в голову, в правую височную часть, а также в область средней лицевой части, после чего легла на кровать и стала звать на помощь, выкрикивая при этом также утверждение о том, что я ее убиваю. Все вышеуказанные насильственные действия Ксенофонтовой причиняли мне сильную физическую боль. Находясь в состоянии «нокдауна», я инстинктивно схватился правой рукой за ту часть головы/лица, куда Ксенофонтовой были нанесены удары, а левой рукой и левым коленом оперся на кровать, на которой в тот момент уже лежала Ксенофонтова...", - написала она.

Поработала сегодня костюмером на празднике у дочери... Непросто и очень ответственно. ..."Уж лучше вы к нам"))))) #СоняСнеговик #праздник #НовыйГод #ЕленаКсенофонтова #мама

Поработала сегодня костюмером на празднике у дочери... Непросто и очень ответственно. ..."Уж лучше вы к нам"))))) #СоняСнеговик #праздник #НовыйГод #ЕленаКсенофонтова #мама

Фото:

Елена уверена, что бывший возлюбленный специально написал на нее заявление, чтобы отобрать квартиру и ребенка. "Все просто до пошлости. И рвоты... Когда-то в приступе непредсказуемой (теперь вполне объяснимой) щедрости мой гражданский муж подарил мне квартиру, оформив дарственную. Квартиру, находящуюся на стадии ремонта и обремененную немалым долгом за коммунальные услуги. У него на тот момент (а потом и на протяжении всей нашей совместной жизни) были "трудности на работе". Искренне желая уберечь любимого от лишних расстройств, я взяла все финансовые расходы на себя", – сообщила Ксенофонтова. Далее актриса на свои деньги привела квартиру в порядок и оплатила долги. Поняв, что не сможет содержать две квартиры, старую она продала, а в новой сделала ремонт.

Семейная жизнь Ксенофонтовой была, по ее признанию, непростой. "Теперь, когда после нескольких лет моральных и физических унижений, вранья, измен, многочисленных скандалов, шантажа, упреков в том, что виновата во всех его неудачах, бесконечных запугиваний я вдруг озвучила свое намерение расстаться и попросила уйти, он внезапно понял, какую ошибку совершил когда-то. С этого момента началась серьезная работа мозга профессионального адвоката. И решение было найдено", – отметила актриса, сообщив, что Александр решил отозвать дарственную. Якобы поэтому он и подстроил нападение.

В начале февраля в районном суде состоится заседание апелляционной комиссии. У актрисы мало надежды на то, что вынесут оправдательный приговор. Ведь до этого она неоднократно пыталась подать встречный иск против экс-возлюбленного, обращалась в Следственный комитет. Однако ей постоянно отказывали.

Актрису очень печалит тот факт, что в разборки родителей вовлечена их дочь Соня. По словам звезды сериалов, вот уже более полугода идет гражданский суд. Ксенофонтова утверждает, что экс-возлюбленный ищет компромат на нее. И она очень боится, что она может забрать у нее ребенка.